Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

013/2021

N C LOPES DOS SANTOS - ME (POSTO MANIA 2) (11.886.613/0002-75)

R$ 2.497.200,00

REGISTRO DE PREÇOS para Registro de Preços para futura aquisição parcelado de combustível para atender as necessidades da Secretaria Municipal Administração, Assistência Social e Educação

05/02/2021 até 05/02/2022

05/02/2021

EM VIGÊNCIA

005/2021

TERMO DE CONTRATO

Parcelado

Não

ÓRGÃO: P. M. DE SAO RAIMUNDO NONATO CONTROLE TCE: CW-001508/21 https://sistemas.tce.pi.gov.br/muralcon/detalheContrato.xhtml?id=163653

Detalhamento

17/02/2021 10:32

17/02/2021 12:18

17/02/2021 12:18

05/02/2021 a 05/02/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 11/02/2021 Diário Oficial dos Municípios extrato do contrato 17/02/2021
2 11/02/2021 Sítio Eletrônico Oficial portal da transparência 17/02/2021
# Tratamento Justificativa Valor
1 Fonte 020201
2 Fonte 02050
3 Fonte 020301
4 Fonte 020601
5 Fonte 020602
6 Fonte 020801
7 Fonte 020802
8 Fonte 020901
9 Fonte 021001
10 Fonte 021101
11 Fonte 021301
12 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
13 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
14 Programa de trabalho 20.122.0002.2025.0000
15 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
16 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
17 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
18 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
19 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
20 Programa de trabalho 08.243.0078.2653.0000
21 Programa de trabalho 15.122.0002.2080.0000
22 Programa de trabalho 26.782.0007.2088.0000
23 Programa de trabalho 23.695.0002.2091.0000
24 Programa de trabalho 13.122.0002.2093.0000
25 Programa de trabalho 18.122.0002.2024.0000
26 Programa de trabalho 12.361.0002.2029.0000
27 Programa de trabalho 08.243.0009.2060.0000
28 Elemento de despesa 33.90.30
# Tipo Nome Data Cadastro Arquivo
1 Instrumento contratual CONTRATO PE 001-2021 COMBUSTÍVEL.pdf 17/02/2021 Baixar
Representante contratada
Nome Cpf Telefone Email Função Tipo
NARA CONCEIÇÃO LOPES DOS SANTOS ***.563.273-** postomania01@hotmail.com Sócio administrador Representante contratada


Gestores contrato
Nome Cpf Telefone Email Função Tipo
Carmelita de Castro Silva ***.329.073-** cplsaoraimundo@gmail.com Titular Gestores contrato


Fiscais contrato
Nome Cpf Telefone Email Função Tipo
JOSE NILTON LIMA DA SILVA ***.933.878-** Fiscal de contrato Fiscais contrato


Responsavel informacoes
Nome Cpf Telefone Email Função Tipo
Carmelita de Castro Silva ***.329.073-** 8935822602 cplsaoraimundo@gmail.com Responsavel informacoes


Tipo do documento Dt entrega Valor entrega Valor receb. provisório Valor receb. definitivo