Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Eletrônico Nº 025/2021

55/2021

11/06/2021

Registro de Preços para futura aquisição parcelado de material de amarinho e aviamento para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de São Raimundo Nonato e suas secretarias.

Menor preço

R$ 564.271,55

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

28/05/2021

01/06/2021

11/06/2021

06/07/2021

11/06/2021

11/06/2021

01/07/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 28/05/2021 Diário Oficial da União DOU 28/05/2021
2 28/05/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 28/05/2021
3 28/05/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE PREFEITURA 28/05/2021
4 28/05/2021 Mural MURAL PREFEITURA 28/05/2021
5 01/06/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 01/06/2021
Tipo tratamento Justificativa
1 Processo licitatório destinado exclusivamente à participação de microempresas e empresas de pequeno porte nos itens de contratação cujo valor seja de até R$ 80.000,00 (art. 48, I da LC 123/2006)
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 20.122.0002.2025.0000
6 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
7 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
8 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
9 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
10 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
11 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
12 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
13 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
14 Programa de trabalho 08.243.0078.2653.0000
15 Elemento de despesa 33.90.30
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL - AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE AMARINHO E AVIAMENTO (2) 28/05/2021 Baixar
2 Ata de julgamento 01/07/2021 Baixar
3 Ata SRP 01/07/2021 Baixar
4 Contrato e Anexos 06/07/2021 Baixar

564.271,55

11/06/2021

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 M F DE OLIVEIRA COMERCIO 04.712.250/0001-05
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com