Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Eletrônico Nº 026/2021

056/2021

18/06/2021

Registro de Preços para futura aquisição parcelado de protetor solar para necessidades da Prefeitura Municipal de São Raimundo Nonato e suas secretarias.

Menor preço

R$ 211.890,00

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

08/06/2021

08/06/2021

18/06/2021

01/07/202

18/06/2021

18/06/2021

01/07/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 08/06/2021 Diário Oficial da União DOU 08/06/2021
2 08/06/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 08/06/2021
3 08/06/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 08/06/2021
4 08/06/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE PREFEITURA 08/06/2021
5 08/06/2021 Mural MURAL PREFEITURA 08/06/2021
Tipo tratamento Justificativa
5 Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) Conforme lei 123/2006.
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020701
3 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
6 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
7 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
8 Elemento de despesa 33.90.30
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PREGÃO ELETRONICO AQUISIÇÃO DE PROTETOR SOLAR 08/06/2021 Baixar
2 Ata de julgamento 01/07/2021 Baixar
3 Ata SRP 01/07/2021 Baixar

211.890,00

18/06/2021

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 CCP MED DISTRIBUIDORA EIRELI Sim
2 DS Dist e Com de Materiais Hospitalares e Tecnológicos Ltda, Sim
3 COMEPI PRODUTOS COMERCIAIS EIRELI-ME, Sim
4 Jose Arnobio Ribeiro - ME Sim
5
6 Protetor Solar Gel Creme FPS 60, tripla proteção contra raios UVA e UVB, hipoalérgico, não oleoso e de rápida absorção,96% de proteção UVA, indicado para todo tipo de pele, uso diário 120g COMEPI PRODUTOS COMERCIAIS EIRELI-ME, (11.768.299/0001-45)
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com