Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Eletrônico Nº 30/2021

62/2021

14/07/2021

Registro de Preços para futura aquisição parcelada de óleo lubrificante e filtro de ar para suprir as necessidades do município de São Raimundo Nonato-PI e suas secretarias.

Menor preço

R$ 420.630,54

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

30/06/2021

30/06/2021

14/07/2021

28/07/2021

14/07/2021

14/07/2021

28/07/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 30/06/2021 Diário Oficial da União DOU 30/06/2021
2 30/06/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 30/06/2021
3 30/06/2021 Jornal de Grande Circulação DIA 30/06/2021
4 30/06/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE PREFEITURA 30/06/2021
5 30/06/2021 Mural MURAL PREFEITURA 30/06/2021
Tipo tratamento Justificativa
5 Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) Conforme art 47 da lei 123/2006.
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Fonte 020602
4 Fonte 020701
5 Fonte 020801
6 Fonte 020802
7 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
8 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
9 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
10 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
11 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
12 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
13 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
14 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
15 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
16 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
17 Programa de trabalho 08.243.0078.2653.0000
18 Programa de trabalho 12.361.0002.2029.0000
19 Programa de trabalho 12.361.0004.2102.0000
20 Programa de trabalho 08.243.0009.2060.0000
21 Elemento de despesa 33.90.30
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PREGÃO ELETRONICO AQUISIÇÃO OLEO LUBRIFICANTE E FILTROS 30/06/2021 Baixar
2 Ata de julgamento 28/07/2021 Baixar
3 Ata SRP 28/07/2021 Baixar

366.584,30

420.630,54

420.630,54

14/07/2021

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 Gregório Bastos de Sousa - ME sim 00.102.205/0002-69
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com