Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Eletrônico Nº 028/2021

059/2021

16/07/2021

Registro de Preços para futuras Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva, com reposição de peças originais, em aparelhos de ar-condicionado pertencente ao município de São Raimundo Nonato e suas secretarias

Menor preço

R$ 185.486,68

Adjudicação por lote

CANCELADA

Licitação deserta: LICITAÇÃO DESERTA Data informada do cancelamento: 06/07/2021

Detalhamento

22/06/2021

22/06/2021

16/07/2021

22/06/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 06/07/2021 Diário Oficial da União DOU 07/07/2021
2 06/07/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 07/07/2021
3 06/07/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 07/07/2021
4 06/07/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE PREFEITURA 07/07/2021
5 06/07/2021 Mural MURAL PREFEITURA 07/07/2021
Tipo tratamento Justificativa
5 Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) Conforme art. 47, da lei 123/2006.
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Fonte 020701
4 Fonte 02080102
5 Fonte 020802
6 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
7 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
8 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
9 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
10 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
11 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
12 Programa de trabalho 12.361.0004.2102.0000
13 Programa de trabalho 12.361.0002.2029.0000
14 Elemento de despesa 33.90.39
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PREGÃO ELETRONICO MANUTENÇÃO DE ARCONDDIONADO (3) 22/06/2021 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com

SEGUNDA VEZ