Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Eletrônico Nº 034/2021

067/2021

28/07/2021

Registro de Preços para futura Aquisição de Hortifrúti, para atender as necessidades do município de São Raimundo Nonato e suas secretarias.

Menor preço

R$ 1.338.225,00

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

16/07/2021

16/07/2021

28/07/2021

10/08/2021

03/08/2021

03/08/2021

10/08/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 15/07/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 16/07/2021
2 15/07/2021 Mural MURAL PREFEITURA 16/07/2021
3 16/07/2021 Diário Oficial da União DOU 16/07/2021
4 16/07/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 16/07/2021
5 16/07/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE PREFEITURA 16/07/2021
Tipo tratamento Justificativa
5 Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) Conforme lei 123/2006.
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Fonte 020602
4 Fonte 020701
5 Fonte 020801
6 Fonte 020802
7 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
8 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
9 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
10 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
11 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
12 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
13 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
14 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
15 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
16 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
17 Programa de trabalho 08.243.0078.2653.0000
18 Programa de trabalho 12.361.0002.2029.0000
19 Programa de trabalho 12.361.0004.2102.0000
20 Programa de trabalho 08.243.0009.2060.0000
21 Elemento de despesa 33.90.30
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 Edital pregão eletrônico aquisição de gêneros alimentícios em geral. 16/07/2021 Baixar
2 Ata de julgamento 10/08/2021 Baixar
3 Ata SRP 10/08/2021 Baixar

1.330.750,00

1.338.225,00

1.338.225,00

03/08/2021

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 JISSERLANDIA DOS SANTOS GOMES EIRELI Sim 40.352.706/0001-37
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com