Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 036/2021

074/2021

27/08/2021

Registro de Preços para futura Aquisição de Material Didático para atender as necessidades do município de São Raimundo Nonato e suas secretarias

Menor preço

R$ 1.902.138,20

Adjudicação por item

NÃO FINALIZADA

Detalhamento

11/08/2021

13/08/2021

27/08/2021

10/09/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 12/08/2021 Diário Oficial da União DOU 11/08/2021
2 12/07/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 13/08/2021
3 11/08/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 13/08/2021
4 13/08/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 13/08/2021
5 12/08/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE DA PREFEITURA 13/08/2021
6 12/08/2021 Mural MURAL DA PREFEITURA 13/08/2021
Tipo tratamento Justificativa
5 Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) Confomre art. 47 da Lei 123/2006.
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Fonte 020602
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
5 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
6 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
7 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
8 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
9 Elemento de despesa 33.90.30
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PREGÃO ELETRONICO AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE DIDATICO (1). 13/08/2021 Baixar
2 Ata (15). 10/09/2021 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com