Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 037/2021

076/2021

27/08/2021

Registro de Preços para futura aquisição parcelado de fardamento, máscara e mochilas para atender as necessidade da Secretaria Municipal de Educação do Município de São Raimundo Nonato

Menor preço

R$ 446.786,00

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

16/08/2021

17/08/2021

27/08/2021

10/09/2021

03/09/2021

08/09/2021

10/09/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 17/08/2021 Diário Oficial da União DOU 16/08/2021
2 17/08/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 16/08/2021
3 17/08/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 16/08/2021
4 17/08/2021 Sítio Eletrônico Oficial SITE PREFEITURA 16/08/2021
5 17/08/2021 Mural MURAL PREFEITURA 16/08/2021
Tipo tratamento Justificativa
1 Processo licitatório destinado exclusivamente à participação de microempresas e empresas de pequeno porte nos itens de contratação cujo valor seja de até R$ 80.000,00 (art. 48, I da LC 123/2006)
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Fonte 020602
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
5 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
6 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
7 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
8 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
9 Elemento de despesa 33.90.39
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PREGÃO ELETRONICO AQUISIÇÃO FARDAMENTO. 16/08/2021 Baixar
2 DM_4402_306_Sao_Raimundo_Nonato_Licitacao_PE__037-21_ARP_033-21_pag_203-204. 09/09/2021 Baixar
3 40554_Ata. 09/09/2021 Baixar

256.365,00

446.786,00

446.786,00

03/09/2021

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 MARIA DO SOCORRO MACÊDO SILVA AZEVEDO – ME Sim 12.054.995/0001-52
2 R R FREITAS GARCIA FARDAMENTOS EIRELI Sim 35.473.843/0001-90
3 A.P.F DE CARVALHO - ME Sim 09.101.218/0001-07
4 LAR PARATY LTDA-EPP Sim 02.131.413/0001-30
5 MENDES & VIANA COMERCIO DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDA Sim 11.225.889/0001-21
6 PIAUÍ ARTIGOS ESPORTIVOS LTDA Sim 07.139.979/0001-22
7 P & M CONFECCOES UNIPESSOAL LTDA Sim 40.615.991/0001-31
8 ROBERTA DIOGENIS - EIRELI EPP Sim 27.363.322/0001-51
9 M.TESTA CONFECCAO Sim 23.829.339/0001-09
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com