Última atualização em 22/10/2021 09:18
A+ A-
Informação Geral

Concorrência Nº 005/2021

080/2021

15/10/2021

Contratação de pessoa jurídica, microempreendedor individual, para o transporte de alunos da Rede Estadual e Municipal de Ensino no Município de São Raimundo Nonato, rotas remanescentes

Menor preço

R$ 526.444,80

Adjudicação por item

NÃO FINALIZADA

Detalhamento

14/09/2021

14/09/2021

15/10/2021

14/09/2021

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 14/09/2021 Diário Oficial da União DOU 14/09/2021
2 14/09/2021 Diário Oficial dos Municípios DOM 14/09/2021
3 14/09/2021 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações SITIO TCE 14/09/2021
4 14/09/2021 Mural MURAL PREFEITURA 14/09/2021
5 14/09/2021 Sítio Eletrônico Oficial http://transparenciasaoraimundononato.pi.gov.br/licitacoes 14/09/2021
6 14/09/2021 Jornal de Grande Circulação O DIA 14/09/2021
Tipo tratamento Justificativa
5 Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) Conforme lei 123/2006.
# Classificação Código Descrição
1 Fonte 020301
2 Fonte 020601
3 Fonte 020602
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
5 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
6 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
7 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
8 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
9 Elemento de despesa 33.90.39
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL TRANSPORTE ESCOLAR RETIFICADO (1). 14/09/2021 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-**b 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com