Última atualização em 30/09/2022 16:14
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 013/2022

036/2022

08/06/2022

Registro de Preço para futura aquisição parcelada de combustíveis para suprir as necessidades da Secretaria de Saúde de município de São Raimundo Nonato-PI

Aquisição de Bens (Material de Consumo) Natureza: COMUM

Lei nº 10.520/02 Subsidiário: Lei nº 8.666/93

Eletrônica

Aberto e Fechado

Menor preço

R$ 1.073.000,00

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

25/05/2022

25/05/2022

08/06/2022

22/06/2022

08/06/2022

08/06/2022

22/06/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 24/05/2022 Mural MURAL DA PREFEITURA 25/05/2022
2 24/05/2022 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações MURAL TCE 25/05/2022
3 24/05/2022 Sítio Eletrônico Oficial PORTAL DA PREFEITURA 25/05/2022
4 24/05/2022 Diário Oficial da União DOU 25/05/2022
5 24/05/2022 Diário Oficial dos Municípios DOM 25/05/2022
6 24/05/2022 Jornal de Grande Circulação JORNAL O DIA 25/05/2022
Tipo tratamento Justificativa
Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) atendimento a lei 123/06
# Classificação Código Descrição
1 Elemento de despesa 33.90.30
2 Fonte 02070100
3 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
6 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
7 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 PREGÃO ELETRONICO 25/05/2022 Baixar
2 Ata de julgamento 13/06/2022 Baixar
3 Ata SRP 22/06/2022 Baixar

1.059.300,00

1.073.000,00

1.073.000,00

08/06/2022

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 JOALANDRO COELHO DE SOUSA sim 05.812.320/0004-02
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com