Última atualização em 30/09/2022 16:14
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 016/2022

042/2022

15/06/2022

Registro de Preço para futura aquisição de medicamento em geral, material hospitalar, laboratório e odontológico para atender as necessidades da Secretaria de Saúde de São Raimundo Nonato.

Aquisição de Bens (Material de Consumo) Natureza: COMUM

Lei nº 10.520/02 Subsidiário: Lei nº 8.666/93

Eletrônica

Aberto e Fechado

Menor preço

R$ 10.000.000,00

Adjudicação por item

NÃO FINALIZADA

Detalhamento

03/06/2022

03/06/2022

15/06/2022

08/06/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 31/05/2022 Mural MURAL DA PREFEITURA 03/06/2022
2 03/06/2022 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações MURAL DO TCE 03/06/2022
3 03/06/2022 Sítio Eletrônico Oficial PORTAL DA PREFEITURA 03/06/2022
4 03/06/2022 Diário Oficial da União DOU 03/06/2022
5 03/06/2022 Diário Oficial dos Municípios DOM 03/06/2022
6 03/06/2022 Jornal de Grande Circulação JORNAL O DIA 03/06/2022
Tipo tratamento Justificativa
Foi estabelecido no certame para aquisição de bens de natureza divisível, cota de até 25% do objeto para a contratação de microempresas e empresas de pequeno porte (art. 48, III da LC 123/2006)
# Classificação Código Descrição
1 Elemento de despesa 33.90.30
2 Fonte 02030100
3 Fonte 02070100
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
6 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
7 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
8 Programa de trabalho 10.301.0005.1664.0000
9 Programa de trabalho 10.301.0005.2048.0000
10 Programa de trabalho 10.301.0005.2052.0000
11 Programa de trabalho 10.302.0005.2056.0000
12 Programa de trabalho 10.303.0005.2045.0000
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 PREGÃO ELETRÔNICO 08/06/2022 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com