Última atualização em 30/09/2022 16:14
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 018/2022

046/2022

23/06/2022

Registro de Preço para futura contratação de empresa para prestação de serviços de lavagem de veículos para atender as necessidades do município de São Raimundo Nonato e suas secretarias.

Serviços Natureza: COMUM

Lei nº 10.520/02 Subsidiário: Lei nº 8.666/93

Eletrônica

Aberto e Fechado

Menor preço

R$ 115.938,74

Adjudicação por item

FINALIZADA

Detalhamento

10/06/2022

10/06/2022

23/06/2022

12/07/2022

23/06/2022

23/06/2022

12/07/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 07/06/2022 Mural MURAL DA PREFEITURA 10/06/2022
2 09/06/2022 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações MURAL TCE 10/06/2022
3 09/06/2022 Sítio Eletrônico Oficial PORTAL DA PREFEITURA 10/06/2022
4 09/06/2022 Diário Oficial da União DOU 10/06/2022
5 09/06/2022 Diário Oficial dos Municípios DOM 10/06/2022
6 09/06/2022 Jornal de Grande Circulação JORNAL O DIA 10/06/2022
Tipo tratamento Justificativa
Processo licitatório destinado exclusivamente à participação de microempresas e empresas de pequeno porte nos itens de contratação cujo valor seja de até R$ 80.000,00 (art. 48, I da LC 123/2006)
# Classificação Código Descrição
1 Elemento de despesa 33.90.39
2 Fonte 02030100
3 Fonte 02060100
4 Fonte 02060200
5 Fonte 02080100
6 Fonte 02080200
7 Fonte 02070100
8 Programa de trabalho 04.122.0002.2004.0000
9 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
10 Programa de trabalho 12.361.0004.2033.0000
11 Programa de trabalho 12.365.0004.2030.0000
12 Programa de trabalho 12.361.0004.2040.0000
13 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
14 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
15 Programa de trabalho 08.243.0078.2653.0000
16 Programa de trabalho 10.122.0005.2043.0000
17 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 PREGÃO ELETRONICO 10/06/2022 Baixar
2 Ata de julgamento 12/07/2022 Baixar
3 Ata SRP 12/07/2022 Baixar

115.523,40

115.938,74

115.938,74

23/06/2022

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
1 I. A. DE CAMPOS - ME sim 27.024.086/0001-49
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com