Última atualização em 30/09/2022 16:14
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 022/2022

052/2022

15/07/2022

Serviços Natureza: COMUM A licitação visa à contratação de serviços contínuos.

Lei nº 10.520/02 Subsidiário: Lei nº 8.666/93

Eletrônica

Aberto e Fechado

Menor preço

R$ 843.547,00

Adjudicação por lote

CANCELADA

Licitação cancelada por decisão administrativa: alteração no termo de referencia Data do cancelamento: 15/07/2022 (informado em 20/07/2022)

Detalhamento

06/07/2022

07/07/2022

15/07/2022

20/07/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 01/07/2022 Mural MURAL DA PREFEITURA 06/07/2022
2 05/07/2022 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações MURAL DA PREFEITURA 06/07/2022
3 05/07/2022 Sítio Eletrônico Oficial PORTAL DA PREFEITURA 06/07/2022
4 05/07/2022 Diário Oficial da União DOU 06/07/2022
5 05/07/2022 Diário Oficial dos Municípios DOM 06/07/2022
6 05/07/2022 Jornal de Grande Circulação JORNAL O DIA 06/07/2022
Tipo tratamento Justificativa
Existe justificativa formal nos autos para se estabelecer a prioridade de contratação para as microempresas e empresas de pequeno porte sediadas local ou regionalmente, até o limite de 10% do melhor preço válido (art. 48, §3º da LC 123/2006)
# Classificação Código Descrição
1 Elemento de despesa 33.90.39
2 Fonte 02030100
3 Fonte 02070100
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 10.301.0005.2050.0000
6 Programa de trabalho 10.301.0005.2043.0000
7 Programa de trabalho 10.305.0006.2058.0000
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 PREGÃO ELETRONICO 06/07/2022 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com