Última atualização em 30/09/2022 16:14
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 025/2022

067/2022

02/09/2022

Registro de Preços para futura contratação de empresa especializada para fornecimento de bilhetes passagens rodoviário e despacho de malotes e outros para atender as necessidades da prefeitura municipal de São Raimundo Nonato-PI e suas secretarias.

Serviços Natureza: COMUM

Lei nº 10.520/02 Subsidiário: Lei nº 8.666/93

Eletrônica

Aberto e Fechado

Menor preço

R$ 796.368,50

Adjudicação por item

CANCELADA

Licitação deserta: licitação não houve interessado participar do certame Data do cancelamento: 05/09/2022 (informado em 05/09/2022).

Detalhamento

19/08/2022

19/08/2022

02/09/2022

19/08/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 17/08/2022 Mural MURAL DA PREFITURA 19/08/2022
2 18/08/2022 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações MURAL TCE 19/08/2022
3 18/08/2022 Sítio Eletrônico Oficial PORTAL DA PREFEITURA 19/08/2022
4 18/08/2022 Diário Oficial da União DOU 19/08/2022
5 18/08/2022 Diário Oficial dos Municípios DOM 19/08/2022
6 18/08/2022 Jornal de Grande Circulação JORNAL O DIA 19/08/2022
Tipo tratamento Justificativa
Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) atendimento a lei 123/06
# Classificação Código Descrição
1 Elemento de despesa 33.90.39
2 Fonte 02030100
3 Fonte 02080100
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
6 Programa de trabalho 08.122.0009.2059.0000
7 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
8 Programa de trabalho 08.242.0009.2070.0000
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PE 025-2022 PASSAGENS 19/08/2022 Baixar
2 AVISO DE ADIAMENTO 26/08/2022 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com