Última atualização em 30/09/2022 16:14
A+ A-
Informação Geral

Pregão Nº 025 2º VEZ/2022

025 2º VEZ/2022

19/09/2022

Registro de Preços para futura contratação de empresa especializada para fornecimento de bilhetes passagens rodoviário e despacho de malotes e outros para atender as necessidades da prefeitura municipal de São Raimundo Nonato-PI e suas secretarias.

Serviços Natureza: COMUM

Lei nº 10.520/02 Subsidiário: Lei nº 8.666/93

Eletrônica

Aberto e Fechado

Menor preço

R$ 796.368,50

Adjudicação por item

NÃO FINALIZADA

Detalhamento

05/09/2022

06/09/2022

19/09/2022

06/09/2022

# Data Publicação Meio Publicação Complemento Data Cadastro
1 05/09/2022 Sítio Eletrônico Oficial portal da prefeitura 05/09/2022
2 05/09/2022 Mural MURAL DA PREFEITURA 05/09/2022
3 05/09/2022 Sítio do TCE-PI - Mural de Licitações MURAL TCE - PI 05/09/2022
4 06/09/2022 Diário Oficial da União DOU 05/09/2022
5 06/09/2022 Diário Oficial dos Municípios DOM 05/09/2022
6 06/09/2022 Jornal de Grande Circulação JORNAL O DIA 05/09/2022
Tipo tratamento Justificativa
Outra hipótese de tratamento diferenciado - art. 47, Parágrafo Único, LC 123/2006. (com justificativa) atendimento a lei 123/06
# Classificação Código Descrição
1 Elemento de despesa 33.90.39
2 Fonte 02030100
3 Fonte 02080100
4 Programa de trabalho 04.122.0002.2012.0000
5 Programa de trabalho 08.122.0002.2059.0000
6 Programa de trabalho 08.122.0009.2059.0000
7 Programa de trabalho 08.122.0009.2061.0000
8 Programa de trabalho 08.242.0009.2070.0000
# Tipo Descrição Data Cadastro Arquivo
1 EDITAL PE 025-2022 PASSAGENS 2º VEZ. 05/09/2022 Baixar

Licitantes participantes
# Nome MEI/ME/EPP Documento
Itens Licitados
Nº Item Descrição Vencedor Reserv. Quant. Preço Uni. Valor Total do Item.
Responsável pelas informações
Nome Cpf Telefone Email
LUANA PAES DE ALMEIDA CASTRO ***.824.403-** 8635821054 cplsaoraimundo@gmail.com


Pregoeiro
Nome Cpf Telefone Email
PAULO SERGIO NEGREIROS ***.973.403-** 89335822602 cplsaoraimundo@gmail.com